Das Team der LKD

Mehr Team geht nicht.

Geschult.  Motiviert. Verlässlich.

Einer für alle - alle für einen

Mitarbeiter und die sich ständig weiterentwickelnde Organisation sind wichtige Bestandteile
zur Erreichung unserer Unternehmensziele.

Unsere Organisation zeichnet sich besonders durch motivierte Mitarbeiter aus. Ihr Know-How und ihr freundlicher Umgangston sind wichtige Grundlagen unserer Firmenphilosophie. Wir unterstützen und fördern all diese Eigenschaften und tragen dafür Sorge, dass sie über die entsprechenden Fertigkeiten und Fähigkeiten verfügen, die sie für ihre Tätigkeiten benötigen.

Sie planen einen Neubau oder eine Renovierung,
wir helfen bei der Unterstützung der Lichtplanung.

Unser Team

 

Geschäftsführer

DI (FH) Alexander Sautner
a.sautner@lkd.at
+43 (0)662 432 514 - 105

Auftragsabwicklung

Stefanie Stegmann
s.stegmann@lkd.at
+43 (0)662 432 514 -136

Vertrieb | Technischer Support

Gerhard Strasser
g.strasser@lkd.at
+43 (0)662 432 514 -132

Vertrieb | Sales

Hannes Moser
h.moser@lkd.at
+43 (0)662 432 514 -131

Vertrieb | Sales

Michael Fellner
m.fellner@lkd.at
+43 (0)662 432 514 0

Exportmanager

Lars Engelhard
l.engelhard@lkd.at
+43 (0)662 432 514 0